невролог

21:38 09-10-2001 / Владимир…, обратиться

Мне 60 лет. У меня появились боли и онемение в пальцах рук. Усиливаются они ночью. С чем это может быть связано?

Ответы

# 01:41 10-10-2001 Тамара, обратиться
Это проблемы сосудистого характера, консультация невропатолога и кардиолога. Рентгенография кистей, особенно если курили или курите. Нельзя сбросить со счетов и системное заболевание соединительной ткани с поражением суставов по типу прогрессирующего эрозивного артрита. Вам показано обследование: 1. Анализ крови общий 2. Анализ мочи общий 3. Биохимический анализ крови (острофазовые показатели, билирубин, глюкоза, мочевина, общий белок и т. д) 4. Ревматоидный фактор 5. Исследование синовиальной жидкости
# 01:45 10-10-2001 Тамара, обратиться
Простите, доктор, я вышла не в свою конференцию и "влезла" не в свое дело.
# 11:49 10-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Показана Р- графия шейного отдела позвоночника