невролог

08:20 10-10-2001 / Алена Х., обратиться

Добрый день.
Может я не по адресу обращаюсь. .. незнаю.
У моего мужа прострел. .. он не может сидеть, ходить. .. лежит на полу( я перенесла ему туда постель). .. говорит , что ему так удобнее. По совету друзей костаправа не вызывали, т. к. в острый период не рекомендуется. Подскажите пожалуйста, что можно в данный период сделать для облегчения страданий. ..

Ответы

# 13:42 10-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо как можно скорее попасть к неврологу на очный осмотр, назначит доп. обследование.