невролог

17:39 10-10-2001 / Юлия (И.Б. 1400…, обратиться

Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что несколько месяцев назад у меня начались ужасные боли в ногах. Я не могла стоять больше 15 минут, в метро теряла сознание. Сделала доплерографию сосудов, проверила почки. Врач сказал что у меня спондидоартроз поясничного отдела. Мне делали блокаду, кололи витамины, но мне ничего не помогло. Просидев на больничном месяц, я сделала для себя вывод - мне не могут помочь. Вот теперь пытаюсь сама себя лечить. Употребляю таблетки с кальцием, на ночь растираю ноги меновазином. Боюсь что и это не поможет.
Умоляю о помощи.

Ответы

# 20:13 10-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Какой возраст, какое есть обследование позвоночника, где проживаете?
# 10:07 11-10-2001 Юлия. Мне 20 Ле…, обратиться
Делали рентген поясничного отдела позвоночника.
# 10:12 11-10-2001 Юлия. Мне 20 Ле…, обратиться
Юлия (и. б. 14005) 10 октябрь 2001 17: 39: 49
Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что несколько месяцев назад у меня начались ужасные боли в ногах. Я не могла стоять больше 15 минут, в метро теряла сознание. Сделала доплерографию сосудов, проверила почки. Врач сказал что у меня спондидоартроз поясничного отдела. Мне делали блокаду, кололи витамины, но мне ничего не помогло. Просидев на больничном месяц, я сделала для себя вывод - мне не могут помочь. Вот теперь пытаюсь сама себя лечить. Употребляю таблетки с кальцием, на ночь растираю ноги меновазином. Боюсь что и это не поможет. Умоляю о помощи.
# 10:32 11-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
результаты R- обследования п- ка, где проживаете?