невролог

19:40 10-10-2001 / Ира, обратиться

Моему другу 25 лет, уже 5 лет лечится в нейропсихологическом отделении, но диагноза поставить не могут. У него следующие симптомы: Боль в поясничном отделе, головокружение, шатание, неуверенность в ногах, затруднение при ходьбе,
Пульсация и зуд в области поясницы и теменно- затылочной части, головные боли в правой лобной части,
Заложенность носа и горла,
Выпадение волос в лобной части
Сводит пальцы и стопу
Боль в промежности и в области бедер
Небольшое количество слизи на глазах
Бессоница, отсутствие аппетита,
Подавленность, чувство тревоги,
Сгнили зубы, зуд в деснах
Температура + 37С
Зуд по всему телу.

Ответы

# 20:27 10-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Что- то много всего. .. Что изменилось за 5 лет дечения? Что такое нейропсихологическое отделение? Где Вы живете?