невролог

22:28 26-01-2009 / оксана, обратиться

Здравствуйте,объясните пожалуйста мой диагнос:МРА картина нерзкой извитости обеих позвоночных артнрий,выше уровня ЗНМА,извитости правой внутренней сонной артерии;неполной передней трифуркации правой внутренней сонной артерии;варианта развития Виллизиева круга.

Ответы

# 19:54 27-01-2009 оксана, обратиться
При этом мне ставят вегетососудистую дистонию,бывают головокружения,чувство страха,мышцы в большом тонусе в шейном отделе.Назначили курс мануальной теапии,винпотропил,кортексин(уколы)и атаракс,можно ли заниматься в тренажерном зале или лучше бассейн?