невролог

13:08 27-01-2009 / ludmilla, обратиться

Здравствуйте!У пациентки -28лет,начался сильный тремор головы, потом перешел на шею. с незначительным горизонтальным нистагмом, потос появился тремор рук, через неделю дрожь в ногах. и во всем теле.В приемном отделении сделали все клинич, и биохим,анализы, компьютер, рентг, шеи- патологии нет, ан. щит. железы в норме, пульс.125 - в мин,болезненность и напряжение мышц шеи,2 недели назад-переохладилась на улице. Успокаивающие и противовоспал. пр-ты, диклак -без эфекта, тремор усиливается.Очередь в больницу еще-8дней. Скажите , пожалуйста, с чем нужно диффер,-вирус. инф,микротромб,наруш.кровообращ? Спасибо.С уважением Людмила.

Ответы

# 14:17 27-01-2009 ludmilla, обратиться
ludmilla,
# 19:31 07-02-2009 Лена, обратиться
ludmilla,Излечима ли ваша болезнь, у меня те же проблемы. Пожалуйста напишите методы лечения.