невролог

13:16 11-10-2001 / Андрей, обратиться

Михаил Зиновьевич, Вы уже видели мое первое сообщение от 8 октября 17: 03: 29 про обморок моей жены.
Ее возраст - 21 год, проблем с давлением раньше не отмечали.
Что это может быть?
Если Вы считаете, что это из- за давления - то у какого врача можно провести обследование и где это лучше сделать.
Спасибо.

Ответы

# 13:27 11-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Заведите историю болезни, или повторите то сообщение, искать трудно. Или на мыло скиньте (ниже).