невролог

14:17 12-10-2001 / Милена, обратиться

Уважаемый доктор. У дочери (18 лет) продолжительное время были половые инфекции (3 года). В даный момент мы их лечим. Но последнее время у нее наблюдаются периодически головокружения и обмороки. Связано ли это с инфекциями половой сферы? Какие нужно сделать обследования, связанные с головой?

Ответы

# 23:18 12-10-2001 Милена, обратиться
Последнее время у дочери наблюдаются пермодически головокружения и обмороки. Ей 18 лет и так случилось, что напротяжении 3 лет у нее были половые инфекции, которые в даный момент мы лечим. Связаны ли эти обмороки с половыми инфекциями? Какае нужно сделать обследования, связанные с головой?
# 23:26 12-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
НЕт, не связаны. Осмотр невролога очно, консультация окулиста, потом надо смотреть, что назначить дополнительно.