невролог

20:13 12-10-2001 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Михаил Зиновьевич! Врачи ставят мне диагноз нейро- церебральная дистания. Ужасно мучают головные боли, сжатость, опьянение, головокружение. Постоянно идут симпато- дриналовые кризы с высоким давлением. Подскажите, пожалуйста, как избавится от этих кризов.
Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы

# 22:47 12-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну во- первых такого диагноза нет. Можно предположить нейроциркуляторную дистонию по гипертоническому типу, но это уж как кому нравится. Вопрос непростой, требует тонкого подхода. Если в Москве, можете записаться на консультацию.