невролог

03:53 13-10-2001 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! В сентябре этого года у меня было очень много неприятностей - болезнь ребенка, выкидыш, сильные ссоры с близкими людьми. .. Сейчас вроде бы все налаживается, но у меня началасть какая- то странная бессонница. Раньше трех часов ночи я уснуть не могу, а встаю в 8- 9 утра (приходится, у меня двое детишек). Встаю очень тяжело, муж приносит кофе в постель. Но после этого весь день я чувствую себя бодро, никакой сонливости не ощущаю, хотя сплю в среднем по 5 часов за ночь в последнее время.

Ну, новопассит и т. д. давно не помогают. Купила снотворное - Imovane. Все равно не могу уснуть до трех ночи, только состояние, как после стакана водки. ..

Нужно ли что- то делать с такой бессонницей? Или пустить все на самотек? Пить ли снотворное?

Спасибо.

Ответы

# 08:51 13-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Я бы не советовал пить снотворное. Напишите в конфу психотерапевт
# 09:45 13-10-2001 Катерина…, обратиться
Спасибо!