невролог

22:24 08-02-2009 / Евгений, обратиться

Добрый вечер! У мамы грудной радикулит, сильные боли, врач-невролог назначил нам сирдалуд, атаракс, ксефокам, лирика после 3 недельного приема отказали ноги, при движении подкашиваются, ощущается слабость, атаксия, которая развилась на фоне приема данных препаратов, сейчас все препараты перестали принимать, что можно посоветовать чтобы опять восстановить двигательную активность? Спасибо

Ответы

# 23:54 08-02-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Уверена, что дело не в таблетках. От них не может быть слабости в ногах и атаксии. Необходимо вашу маму срочно обследовать. После осмотра невролога - практически на 100% нужна МРТ.
# 17:49 04-03-2009 @аноним, обратиться
Добрый день!У меня боли в грудном отделе позвоночника,чувство напряжения в области сердца,(лев.лопатка),иногда ощущение сердцебиения,при движении умеренным шагом бросает в жар.Контроль за артер.далвлен,практически в норме.Обследование сердца показало,сердце здорово.(кардиограмма,ЭХО,велоэргометрия,УЗИ).Иногда на 1-2недели проблемы практически нет.Обратил внимание обостренее происходит после стресса,и когда принимаю острую пищу(горчица,кетчуп и т.д.)Может совпадение.Помогите.Заранее благодарен.Храни Вас Бог.Мне 39 лет.