невролог

14:38 15-02-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Мне 45 лет. Вчера заболела поясница. Сегодня стало хуже: боль локализовалась, отдает в ногу. Приседать могу, наклоняюсь с болью и медленно. Никогда раньше ничего подобного не было. Всегда делаю зарядку. Что это? Хоть из какой области? Спасибо.

Ответы

# 20:08 15-02-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Радикулит у вас (люмбалгия - боль в спине). Нужен покой. Массаж спины расслабляющий, применение нестероидных противовоспалительных препаратов (местно на область поясницы, внутрь, внутримышечно).