невролог

11:46 15-10-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Я к вам уже обращалась по поводе нейрофиброматоза. Сейчас мне сделали операцию удалили одну из опухалей и сделали гистологию она показала что это была липома. Но боли в ноге ( как будто сжение)все равно продолжаются и как с ними бороться на знаю. Может быть вы что нибудь посоветуете. Заранее благодарна

Ответы

# 15:27 15-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Здесь может быть несколько моментов: 1. при наличии нейрофибром может одним из узлов оказаться липома 2. ошибка гистологии 3. местоположение липомы может быть около одной из концевых веточек нерва, и последняя может раздражаться по разным причинам.
В- общем, смотреть надо.