невролог

06:36 03-03-2009 / zverindrik, обратиться

Здравствуйте,моему сыну 14 лет,в 12 прооперирован по поводу гиперплазии вилочковой железы,после операции эпизоды потери сознания до 4 раз в месяц,эпи-активности не выявлено,гидроцефалия внутренняя-на протяжении 9 месяцев получал лечение,результата нет.Наблюдается у аритмолога по поводу синкопальных состояний и нарушения сердечного ритма.Проходил лечение в Нижневартовской детской клинической больнице дважды,назначения выполняли в полном объеме-микседол,милдронат,магнеВ6,кудесан,янтарная кислота,пантагам,пикамилон,витамины.Эндокринолог притензий не имеет,а вес за год плюс 22 кг,рост плюс 20см.Состояние не улучшается,физиолечение не назначают из-за скруток в грудной клетке,МРТ нельзя.Наш невролог не знает,что с нами делать.Подскажите грамотное решение,к кому еще можно обратиться?

Ответы

# 07:02 03-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Постарайтесь все-таки пойти на очный прием к хорошему специалисту.
В дальнейшем, если хотите понимать, что такое здоровье, как его восстанавливать и поддерживать, можете писать мне на monikalev@nm.ru
Пришлю очень полезную подборку по Вашей теме.
# 20:05 29-12-2009 Марк, обратиться
Женщина, что за "скрутки в грудной клетке"? Если он за год набрал 20 см (!), то вес +20 - это немного. Заниматься им должен не невролог, а кардиолог с эндокринологом (платно!). ЭКС не предлагали поставить? А полиорганная эндокринная (аутоиммунная) патология?