невролог

03:35 05-03-2009 / сергей, обратиться

здравствуйте у меня месяца 2 назад появились такие непонятные для меня семптомы как тяжесть в шее и нимение в затылочной области.я думал что ето последствия сотрисения которое было 2 года назад пошел к невропатологу говорю типа у меня мегрень она мне винпоцетин вроди прописала для сосудов непомогло.потом както дотронулсья до шее и обратил внимание на хруст в мыжцах начал розминать вроди прошло.потом гдето через недели 2 заболело горло (типа ангина пролежал 2 дня в кровати после чего начались опять теже синдромы только добавилась ужасная боль в ключице паралельно чувствую напряжонную мыжцу сзади между рьобрами паралельно соска.скажите пожалуйсто что ето может быть и можно ли снять ети синдромы физичискими нагрузками(или с спорт залом пока подвязать?(нехожу в спорт зал уже почти месяц)извените за ошибки и сленг)))заранее спасибо

Ответы

# 10:06 05-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Без рекламы и ссылок на конкретные компании или продукты. Просто так :-).
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.