невролог

17:53 06-03-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли как-то лечить тремор глаз?Мне 42года,особенно сильно проявляется когда я нервничаю.
В моей жизни было много стрессов.В прошлом году попала в больницу с отравлением,назначили препарат Золоксоцин по 1 табл.. 2раза в день.Весила я тогда 48кг при росте1.65.(Состоит Золоксоцин из тинидазола600мг и норфлоксоцина400мг)После приема вечером второй таблетки поднялось давление.Мне сделали укол папаверин с дибазолом и аналгином,после чего на несколько минут снизилось давление,затем оно начало скакать,врачи незнали что колоть,к утру стало легче,но в голове с левой стороны было ощущение,что сосуды чувствительны.После этого я была в напряжении 3суток,не могла спать.Муж сказал,что после этого у меня был сильный тремор.Через некоторое время сделала реоэнцефалографическое исследование,рюземе:умеренная гиперволемия,тонус крупных и средних артерий повышен,Справа:кровенаполнение в норме,тонус крупных и средних артерий повышен,тонус венул в норме.Левосторонняя ассиметрия кровенаполнения.Признаки затруднения венозного оттока.Прошла курс лечения,капельницы 10дней,пирацетам,милдронат.Пила в течении месяца пирацетам.Немного стало легче,но когда волнуюсь,тремор опять сильный.То,что нервничать нельзя,это понятно:))Что вы посоветуете делать?С уважением ,Лариса.

Ответы

# 06:53 07-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 15:24 07-03-2009 Лариса, обратиться
Спасибо за внимание.К сожалению,не смогла отправить письмо на данный вами е-mail(заблокирован или не существует).С большим удовольствием буду ждать любую полезную информацию по моему вопросу.С наступающим праздником !
С уважением, Лариса.