невролог

13:54 08-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне поставили диагноз болезнь Паркинсона. Принима. Наком чуть больше пол-года. Но начинаю сомневаться в диагнозе. Больше всего меня мучает тремор, и только в правой руке, но не в покое (тремор отсутствует), а при движении, вытягивании руки с гантелей, после курения, . Но если мне предстоит идти к начальнику, на публику, меня начинает трясти всего с головы до ног. Спустя минут 10 -15 все встает в норму и я начинаю снова нормально сображать. Боюсь что скоро меня выгонят за это с работы.
Где-то прочитал что это скорее эссенциальный синдром + социофобия. Я не злоупотребляю алкоголем, но помнится, что под шофе меня не мучают такие проблемы.
Пожалуста - напишить что-нибудь по этому поводу.

Ответы

# 22:35 08-01-2010 оля, обратиться
@аноним,
знаю что с этим жить тяжело . помогает 100% карвалол , но не надолго . когда пойдешь к начальнику выпей