невролог

01:26 11-03-2009 / @аноним, обратиться

7 лет назад сделали операцию -астроцитома правой височной доли ,прошла химию 1 курс плюс гамма облучение ,но все это время пью финлепсин по 1 таб на ночь ,можно и нужно ли прекращать прием этого лекарства

Ответы

# 17:46 15-07-2009 александр…, обратиться
Извените что беспокою,но у меня такая же картина есть немного интересующей Вас информации,и хотелось бы спросить Вас тоже???? напишите пожалуста .
Малахов Александр Алексеевич
Диагноз:Удаление астроцитомы 2 степени злокачествености
емейл: titoler1652@rambler.ru,

Заранее благодарен.