невролог

12:22 12-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! расскажу о своей проблеме. Меня мучают боли в мышцах. Началось с того что заболела спина. Пошла сделала МРТ. Диагноз: поясничный остеохондроз, м/д грыжа 2,5мм, малые узелки Шморля. Потом заболела нижняя часть ноги (икра). На следующий день появились боли в ягодице и во второй ноге и икроножной мышце. Причем болело не только при нажатии, а ноющая. Обратилась к неврологу, выписал - нуровен, трентал, мидокалм. Пропила. Прошла неделя без боли и все опять.

Ответы

# 22:34 12-03-2009 А.В. верт.…, обратиться
То, что помогло, хоть и на неделю, означает что лечение правильно в принципе. Вероятно имеет место неэффективная дозировка, продолжительность лечения, или нужны дополнительные препараты или методы лечения.
# 22:42 12-03-2009 Татьяна, обратиться
мидокалм по 1*2 раза в день - 10-14 дней
трентал по 2т*3 раза в день в течении 20 дней
нуровен по 1*3 раза в день 10-14 дней