невролог

13:25 12-03-2009 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте подскажите пожал уста что мне делать, уже второй год меня мучит боли в шее отдаётся в плечо и под лапаткой если я не много понервничаю если испугаюсь боль вообще становиться не выносимой, про бывала массаж, блокады иглоукалывание, растерания но не чего не помогает подскажите пожал уста что это может быть и чем это лечить заранее спасибо

Ответы

# 22:12 12-03-2009 А.В. верт.…, обратиться
Шейный остеохондроз довольно часто вызывает развитие дейро-дистрофыческих синдромов, в Вашем случае речь идет о плече-лопаточном периартрозе (адгезивном капсулите). Вроде бы и лечение правильное и помочь должно было. Может врач более качественный должен быть.
# 22:30 12-03-2009 А.В. верт.…, обратиться
Извините за опечатки . Нейро-дистрофических