невролог

14:30 12-03-2009 / Дмитрий, обратиться

Проснулся как-то и в левой руке появилось ощущение, как-будто руку отлежал. Это ощущение не проходит уже недели 2. Подскажите, что делать, и насколько это может быть серьезно?

Ответы

# 17:23 12-03-2009 Дмитрий, обратиться
Тут вообще как, врачи хоть иногда отвечают?
# 22:07 12-03-2009 А.В. верт.…, обратиться
Дмитрий,
это уже серьезно. Руку иннервирует несколько нервных корешков. Каждый корешок, нерв имеет свою зону. Для Вас диагностика в интернете не будет эффективной. Обратитесь к невропатологу или вертебрологу. Да не затягивайте.
# 23:50 12-03-2009 Дмитрий, обратиться
Спасибо за ответ.