невролог

14:42 12-03-2009 / андрей, обратиться

на протяжении трех месяцев кружится голова.причем наплывами как будто начинаешь терять сознание. нашли камни в почках но врачи говорят от этого не может быть головокружения.в шее как будто что то мешает справа.невролог проколол актовегин сказал ВСД.но кружить не перестало.что это может быть?

Ответы

# 22:03 12-03-2009 А.В. верт.…, обратиться
Самый банальный вариант - вертебро-базилярная недостаточность. Нарушение кровотока в позвоночных артериях в шейном отделе позвоночника за счет остеохондроза. Дообследование - Доплерография сосудов шеи.
Обязательно найдите причину дабы исключить большие неприятности.