невролог

20:21 13-03-2009 / LLuganskaya@yan…, обратиться

Здравствуйте! У меня повышенное давление принимаю препарат конкор 5мг 1таб.вдень. Вот уже на протяжении нескольких месяцев состояние "горения"глаз. Ощущение, как при заболевании гриппом при высокой температуре.
Невролог поставил диагноз ДЭП1-2ст.Прохожу курсы лечения кавинтон,бетасерк,мексидол,эскузан,ИРТ Состояние улучшается, но незначительно.
Спасибо за ответ

Ответы

# 21:21 13-03-2009 LLuganskaya@yan…, обратиться
Здравствуйте! У меня повышенное давление принимаю препарат конкор 5мг 1таб.вдень. Вот уже на протяжении нескольких месяцев состояние "горения"глаз. Ощущение, как при заболевании гриппом при высокой температуре.
Невролог поставил диагноз ДЭП1-2ст.Прохожу курсы лечения кавинтон,бетасерк,мексидол,эскузан,ИРТ Состояние улучшается, но незначительно.
Спасибо за ответ
# 22:39 13-03-2009 LLuganskaya@yan…, обратиться
LLuganskaya@yandex.ru,