невролог

21:20 14-03-2009 / Елена, обратиться

Дорый день,доктор , Посоветуйте что можно еще придпринять в нашей ситуации . Маму вот уже на протяжении 8 лет мучает непрекращающийся шум в голове. Принимает постоянно цинаризин ,аспирин,бетасеркс 24 ,танакан. явного улучшения нет , Возможно есть какие-либо другие лекарства ,подскажите еще ,что-нибудь. Зараннее спасибо за ответ

Ответы

# 22:16 16-03-2009 Игорь, обратиться
Какого рода шум? Если это шшшш... - что бывает от снижения кровоснабжения - не пробовали мануальную терапию и остеопатию? (Но я не доктор)
# 12:51 10-05-2009 виктор, обратиться
прошу помочь избавиться от постоянного шума в голове
# 13:01 10-05-2009 виктор, обратиться
прошу помочь избавиться от постояннго шума в голове