невролог

20:16 15-03-2009 / Александр…, обратиться

20 лет. Уже на протяжении месяца болит голова, иногда бывают дни когда практически не болит но это редко. Во основном боль с правой стороны и в основном отдает в правый глаз. не могу чотко выразиться , скажем так боль в правой части головы и всегда при этом болит глаз. ощущение давления и иногда пульсация в висок, ухо. обезболивающие не помогают. Образ жизни сидячий. В целом боль терпима. иногда разбаливается сильно. лет 5 назад лечился от мигрени, сдавал всевозможные анализы. показало что мигрень в каких то там боссеинах. сейчас таблетки от мигрени не помогают. что это может быть? почему то всёвремя в голову лезут какието навящивые мысли об опухоле.. вомзожно ли при таких симптомах?
есть ли повод волноваться? планирую пойти на магнитный резонанс, есть ли смысл ?

ps при рождении был гидроцефальный синдром. диагноз давно снят.
заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 20:19 15-03-2009 Александр…, обратиться
добавлю. сосудистая дистанция так же пожизненная проблема, ставили диагноз не раз