невролог

14:23 16-03-2009 / любовь, обратиться

Здравствуйте, у меня каждый год в марте и в сентябре отмечаются случаи повышенного внутричерепного давления.Ужасные головные боли,которые просто не дают жить.Заключение МРТ- наружная гидроцефалия.Может есть препараты,которые помогают обоитись без этих диких головных болей.Врач назначает традиционное лечение:кавинтон,ноотропил.диакарб,семакс,мексидол,витамины и др. Пожалуйста,ответьте.Спасибо.

Ответы

# 19:17 16-03-2009 Ветер, обратиться
Востоновите почечную фельтрацию.Мочегонные средства растительного происхождеия: Хвощь полевой,толокнянка,ягоды и лист брусники и т.д. Либо фуроземид но риск вымывания кальция и калия!!!