невролог

15:56 16-03-2009 / Лариса, обратиться

Год назад врач посавил диагноз рассеянный склероз, для уточнения направил на томографию, томограмма ничего не выявила.
Может ли на первых стадиях болезни такое быть, стоит ли мне сделать повторную томограмму?

Ответы

# 18:39 16-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу предложить Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.