невролог

11:18 18-03-2009 / Ольга, обратиться

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, не знаем к кому обратиться.
Моей сестре 19 лет. В течении года ей периодически становится плохо. Вчера болело в области груди, слева. Сегодня жаловалась на боли в шее и боли в голове. Померили давление 110 на 75. Две недели назад лежала в больнице (инфекционной) с гриппом. Сделали анализы, кардиограмму, рентген всё вроде бы в порядке. Заведующая в больнице предположила, что похоже на ущемление нерва. Конечно нужно обследование. Но подскажите пожалуйста, к какому специалисту обратиться? И похоже ли это на остеохондроз Заранее благодарны.

Ответы

# 14:57 18-03-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Про остеохондроз говорить рано. Возможно это психосоматические проявления, есть методы помочь без медикаментов. Обращайтесь: eaglegold10@rambler.ru