невролог

11:51 18-03-2009 / Марина 22года…, обратиться

Здравствуйте!Пишу Вам снова.Проблема у меня уже 3 года.Онемение левой ягодицы и голени,хочется мышцы напряч,как-будто неудобно.Болей нет.Что мне делать?Куда обратитьсяМожет защемило где чего?(Я кормящая мама).Может есть-какие нибудь методы расслабить мышцы,или мазь?

Ответы

# 14:55 18-03-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Методики есть, чтобы вам помочь без медикаментов. Из какого вы города? Обращайтесь: eaglegold10@rambler.ru