невролог

12:48 18-03-2009 / Алиса, обратиться

Здравствуйте!После лечения бронхита антибиотиками началась молочница,пролечила,в последний день лечения осмотр,нашли кисту на шейке матки назначили свечи бетадин и после месячных кисту прижгли,на 2 день после прижигания начали с нарастающей силой гореть(не жечь как при молочнице,а как будто под кожей) сначала внешние половые органы ,через несколько дней и низ живота,врач осмотрел,ничего не нашел,сказал с прижиганием это не связано,зуда нет,опухали тоже,мазок чистый,предположил аллергию,антигистаминные пропила- не помогло,не один гинеколог смотрел,все нормально,матка и яичники не увеличены,шейка чистая,повторный мазок в норме,резей при мочеиспускани нет,моча хорошая.Давно лет 10 назад болел мочевой пузырь,но были рези и моча с кровью,это совсем по- другому.Правда если сижу в горячей ванне не чувствую что горит,как то лучше.Сдала анализ на ПЦР-кандида и уреаплазма парвум и уретикум,врач сказал лечить не надо,она есть у всех,это условно патогенная флора,все само нормализуется,оставте все в покое месяца на 2,успокаивайте нервы,но все горит,никакой личной жизниУ мужа жалоб нет.Задала вопрос урологу,он спросил нет ли невральной паталогии,может при таких симптомах что-то быть по вашему профилю.

Ответы

# 14:52 18-03-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Это может быть психосоматическим проявлением. Препаратами лечить бессмысленно. Обращайтесь, можем помочь: eaglegold10@rambler.ru