невролог

13:27 18-03-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет.Скажите пожалуйста, у меня последнее время сильная тянущая боль в правой ноге и притом она усиливается! Тянет ногу на протежении 1,5 года.Что может это быть? Подозревая, что-то с позвоночником.Травм небыло.

Ответы

# 14:47 18-03-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Вы обращались к неврологу очно? Если он не выявит каких то нарушений, тогда это может быть психосоматическим расстройством. В любом случает требуется очный прием. Обращайтесь: eaglegold10@rambler.ru
# 15:17 18-03-2009 Наталья, обратиться
Сергей Федорович,
Спасибо за ответ! Нужно делать МРТ позвоночника, а потом к врачу или снача к врачу!