невролог

12:44 22-10-2001 / Андрей, обратиться

Доктор, кардиолог направил меня к Вам. У меня иногда бывают резкие боли в сердце. Как будто иглу вонзили. Не могу вздохнуть полной грудью, расправить плечи, - не дает колющая боль в сердце. Приходится искать положение в котором боль минимальна.
Через какое то время приступ проходит, но неприятные ощущения остаются на несколько дней. Какое лекарство принимать во время приступа, чтобы снять боль. Кардиограмма нормальная, валидол не помогает.
Заранее спасибо, Андрей. 48 лет.

Ответы

# 13:13 22-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вполне может быть межреберная невралгия. Надо смотреть.