невролог

09:25 01-05-2000 / Олег, обратиться

У меня признали сирингомиелию. 6 лет назад начала ухудшаться чувствительность на пальцах левой руки. в настоящее время левая рука полность не чувстует. болезнь прогрессирует на правую руку и левую ногу. лечусь уколами витаминов группы В, прозерин, ритаболил, солкосерил. эффекта нет. болезнь прогрессирует.мышцы атрофируются.подскажите лечение. местные врачи рисуют неважные перспективы.спасибо.

Ответы

# 10:25 04-05-2000 not found, обратиться
Реально помочь Вам может только оперативное лечение. Целесообразность и перспективы терапии Вам следует обсудить с нейрохирургом.