невролог

22:14 26-03-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 46. Мрт показало дуральные фистулы головы и тромбоз вен затылочноной области.Все специалисты разводят руками. прошла большой курс лечения, толку нет.В каком направлении двигаться дальше не знаю.у неврологов и нейрохирургов была
помогите пожалуйста мне очень плохо.

Ответы

# 23:16 30-03-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте!Попробовала выслать МРТ. Незнаю дошло или нет.
Постояное давление в ушах ,затылке,носовых пазухах,При уселении давления образовывается ком в горле. Происходит онемение губ,рук ,ног но не сильное. появилось частое забывчивость, быстрая утомляемость,упало зрение(у окулиста была ничего не обнаружил),Давление в ушах и затылке не спадает ни днем ни ночью.
Лечение; актовегин,ницерголин,эуфелин,дексометазон,димедрол,реоперин.,трентал,реополеглекин,цитофлавин,
корбексин,глюкоза,инсулин,калий,магнезия
таблетки; детролекс,ницерголин,диакарб,верошпирон