невролог

16:25 10-04-2009 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли заменить препарат Гинкго-билоба от компании Виталайн препаратом Танакан? Я опасаюсь принимать БАДы, хотя врач-невролог прописал именно Гинкго билоба от Виталайн. Время идет, а я никак не могу решиться. Помогите пожалуйста. проблема в том, что боюсь что БАД повлияет на мой вес

Ответы

# 19:14 12-04-2009 Екатерина…, обратиться
Лиза никогда бад не повлияет на фигуру .,а химия лутше? Гинкго -билоба это группа витамина Б
# 20:01 14-04-2009 Станислав…, обратиться
Во-первых, препараты Гинкго билоба - это не группа витамина В. Это вообще не витамин, а экстракт растительного происхождения, содержащий флавоновые гликозиды, гинкголиды и билобалиды. Прежде чем такую чушь писать, сначала бы почитали про него.

А насчёт того, можно ли заменить Гинкго билоба (каких бы то ни было производителей) на Танакан - однозначно отвечаю - можно! Поскольку Танакан - единственный, не имеющий аналогов, высокоочищенный и безопасный препарат из всех экстрактов Гинкго билоба. И Танакан - это не БАД.
# 03:34 02-07-2009 Виктор, обратиться
Полностью согласен со Станиславом, в том числе и с его негодованием по поводу советов Екатерины.
От себя добавлю, госпожа Екатерина, вообще по жизни не мешало бы помнить об ответственности за данный совет. К людям надо относиться бережнее. Более того, прежде чем давать советы другим в столь сложной области как медицина, изучите хотя бы элементарные правила грамматики, которые много проще. Вы только посмотрите - 5 (пять) ошибок на одну короткую фразу.