невролог

16:40 26-10-2001 / Альберт, обратиться

Можно ли какой- нибудь гимнастикой удерживать вправленный позвонок на месте? Как вправить самому вновь сместившийся позвонок? Где можно почитать про всё это.

Ответы

# 17:09 26-10-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Рекомендую Вам заниматься лечебной физкультурой, направленной на создание оптимального мышечного корсета. Все те упражнения которые Вам необходимы подскажет доктор лечебной физкультуры. Хочу подчеркнуть, именно дипломированный врач.