невролог

23:30 26-10-2001 / Ярослав, 24 Год…, обратиться

Здравствуйте, доктор. После травмы головы 1, 5- годичной давности снизилась чувствительность левой стороны тела.
Также мучает частичный паралич самой головы - трудно управлять мышцами правой половины. Правая височная область вообще неощущаема. Компьютерная томограмма через год после травмы ничего не показала. Может что- то посоветуете, буду очень благодарен.

Ответы

# 01:30 27-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А что Вам посоветовать? Все в целом, что Вы говорите маловероятно, надо смотреть Вас очно.