невролог

18:00 18-04-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Уже пять лет мучают сильные мигрени в левой части головы, иногда сопровождающиеся рвотой. Прошла дуплексное сканирование сосудов головы, поставили диагноз S-образное нарушение хода правой ВСА, нележание артерии (если правильно поняла, там неразборчиво написано). Что это за диагноз, может ли он быть причиной сильных головный болей. И как это лечить? Заранее спасибо.

Ответы

# 07:23 20-04-2009 Екатерина…, обратиться
Я так понимаю речь идет о лечении в Москве? Но я сама из Бийска (Алтайский край). И возможности лечения в Москве у меня нет. А может ли быть эффективным лечение препаратами церебролизин (внутривенно) и фенотропил, я прошла один курс лечения, но пока нет толку. Следует ли повторить курс уколов церебролизином? Спасибо.