невролог

10:46 29-04-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте!!
Помогите пожалуйста определить диагноз мужа. Уже четвертый день его мучают периодические головные боли (ноющего, давящего характера), периодическое помутнение сознания и "звездочки" в глазах, покраснение и заметное воспаление сосудиков правого глаза (периодически то проходит то снова появляется) , немного вроде даже виски опухают.
Мы недавно вдвоем перенесли ОРВИ, я все еще с насморком и муж тоже немного. Мы обошли уже всех врачей - температура в норме, давление в состоянии улучшения - 150/100 (росто 192 вес 115, ранее занимался спортом) дома тонометра нет, так что в момент боли давление не можем померить но им он обычно не страдал. Терапевт предположил осложнение посли болезни но на наш взгляд какое то оно уж очень жуткое . Прописл анальгетики и какое то средство для чистки сосудов. Боль снять не помогают ни анальгетики ни Но-шпа ни смазмалгетики, помог только Нурофен. Помогите пожалуйста советом, куда обратиться? Невролог? Окулист? Офтальмолог??
Заранее благодарны!!

Ответы

# 20:44 29-04-2009 Виктория…, обратиться
Насколько я знаю, вопросом помутнения сознания занимаются психотерапевты. в таком случае можно сделать инцефалограмму мозга.