невролог

07:36 05-05-2009 / sofia, обратиться

Здраствуйте.памагите пожалуйста разобраться.после обследовании дали сыну диагноз и прашу вас чтобы обьяснили,что за болезнь.пишу диагноз так как написал наш нервапотолог.В неврологическом статусе,Менингеальныx знаков нет.Со стороныЧМН паталоги нет.впозе Барре-конечности устойчивые.суx рефлексыС-Д оживленные.пат.знаков нет.стойкий.красный дермографизм.эмоционально лябилен.АД-110-70до120-80мм.рт.ОИ-1:0 Фотореакция,корнеальные рефлексы сокранены.движения глазныx яблок в норме.Гл.дноОИ в норме.заключениеЭЭГ-легкие общемозговые изменения в заинтересованностью мезодиэнцефальныx отделов.без межполушарной асимметрии,Р без межполущарной асимметрии,фокальныx и пароксизимальныx проявлений.заключение ЭXО-ЭГ:М-ЭXО-по средней линии мозга.диагноз.вегето-сосудистая дистония.прашу вас обясните что это за диагноз и опасно ли этот болезнь и что надо нам делать.спасибо.

Ответы

# 11:48 17-12-2009 sofia, обратиться
vI O4EN VNIMATELNO PRO4ITALI ZA ETO BOLHOE VAM SPASIBO 4TO NE OTVETILI
# 11:55 17-12-2009 sofia, обратиться
O4EN XOROHO RABOTAETE NET SLOV