невролог

13:08 12-05-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!Мне 24 года.Три года назад у меня без видимых причин случился первый приступ повышенного давления.Сопровождалось это судорогой рук и предобморочным состоянием,потливостью,повышенным сердцебиением,страхом смерти.Первые две недели даже встать не могла,сразу повышалось давление и,соответственно,все сопутствующие состояния.Первые года полтора боялась одна от дома отойти.Боялась что снова приступ случится.Потом стала потихоньку привыкать к своему состоянию,прошла обследование.Ничего существенного не нашли,поставили ВСД по гипертоническому типу.Узи сердца показало:Прелабирование митрального клапана.Вобщем врачи сослались на то,что у меня обычное переутомление организма после двух родов за год.Уточню:роды были в 2004 году.Год назад давление стало скакать,хотя раньше оно было стабильно высоким.Теперь оно то 180/110,то 90/60 не знаю какие лекарства принимать.На данный момент особого страха нет,но осталось много неприятных нюансов.Очень чувствую перемену погоды(начинает повышаться давление),не переношу духоту(в транспорте не могу ездить),резкие перемены настроения,необоснованная злость,раздражение,головные боли(спазмирующие и тянущие) иногда боли в позвоночнике,частые слабость и головокружение.Подскажите пожалуйста указывают ли перечисленные симптомы на какое-нибудь серьёзное заболевание?И какие обследования вы мне порекомендуете?И как можно избавится от всех перечисленных неприятностей?Очень жду ответа.Спасибо!

Ответы

# 14:05 13-05-2009 Екатерина…, обратиться
Из обследований делали:УЗИ сердца,почек,рентген шейного отдела позвоночника.Брали анализы.Подскажите сколько будет стоить обследование у вас?И какова вероятность что диагноз будет поставлен правильно?А то уже столько денег выложила,а результата никакого.