невролог

19:12 02-05-2000 / Стас, обратиться

Извините, но я хотел бы узнать где лучше делают операции по удалению опухоли в области головного мозга (как зарубежом, так и в России).Имеется в виду адреса, телефоны и как можно больше (пожалуйста напишите).Какие пути удаления существуют и какие из них лучше (лазер, хирургическое вмешательство и др.). Есть ли гарантия на здоровье и продолжительность жизни. Что происходит после операций? И главное, цены
(как в долларах, так и в рублях и т. п.). Когда лучше удалять, когда опухоль большая или маленькая? Мы просто не знаем куда обратиться, хотя финансы нам позволяют многое. Пожалуйста подскажите, ведь время деньги!

Ответы

# 09:12 07-05-2000 not found, обратиться
В Москве квалифицированную нейрохирургическую помощь оказывают в клинике нервных болезней ММА им И.М.Сеченова и в Институте Нейрохирургии им. Бурденко.