невролог

13:37 15-05-2009 / людмила, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня вот такая ситуация, беременность 28 недель, 3 недели уже болит пояснично-крестцовый отдел. Была острая боль в ягодице отдающая в ногу. Медианная грыжа пояснично-рестцовый отдел 6 мм. Острую боль сняли мавалисом, но дальше 50 м я ходить не могу, сразу прогибается спина вперед и начинаю хромать и сильная боль. Назначают колоть деклофинак. подскажите доктор, что можно сделать чтобы облегчить свое состояние, очень переживаю за ребенка из-за уколов.какие роды меня ожидают и если кесарево можно ли делать эпидуралку спино-мозговую.Заранее спасибо

Ответы

# 14:31 15-07-2009 Евгения, обратиться
занялись зачатием второго ребенка, но после первых родов усугубилось состояние остеохондроза или радикулита пояснично-крестцового отдела, подскажите не повлияет ли пагубно болезнь на беременность и зачатие и смогу ли вныосить? может есть гимнастика? заранее спасибо!