невролог

15:41 15-05-2009 / Таня, обратиться

Диагноз ВСД,жалобы на неустойчивую походку,ведет в левую сторону.могу ходить только под руку по улице,дома эти симптомы проявляются в гораздо меньшей степени,нет страха упасть ,добраться до нужного места,прошла множество обследований,все в пределах нормы,объясняют сосудистыми растройствами,после назначенного лечения невропатологом результата улучшения здоровья нет,что делатьЮкак вернуть себя к обычной жизни?

Ответы

# 01:42 16-05-2009 Dr pankov, обратиться
Вероятно, это лабиринтит. Заболевание внутреннего уха. Обследуйтесь соответственно. Но, однозначно не скажешь. Нужен осмотр.