невролог

19:49 15-05-2009 / Славик, обратиться

Здраствуйте мне 24 года у меня вопрос , уже 8 лет я болею на ( сосудистую вегетодистонию с коротким течением ) по крайней мере такой диагноз поставили мне мои врачи, у меня за 8 лет было всего 6 приступов последний случился 3 дня назад предпоследний был 2 года и 3 месяца тому назад, приступ проходит так што думаеш уже все. Подходит комок к горлу отнимает реч перекрывает дыхание через спазмы и судорги-продленный стон спускаю дыхание и теряю сознание. дело в том што все ети годы я не жыву а только то и знаю што держусь как могу. при нервных или физических перегрузках чуть-ли не доходит до приступа проявлаеться ето тем што начинаються приливы при которых отнимает дар речи не могу сказкать и слова принимаю психотропы потом отпускает. 8 лет назад я поломал руку и сильно ударился головой потерял сознание при сильном болевом шоке, сотресение не вылежал после чего и началось. прошу вас подскажыте пожалуйста хотябы на што это похоже заранее спосибо !.

Ответы

# 01:29 16-05-2009 Dr pankov, обратиться
Это травматическая энцефалопатия, эпилепсия. Надо дообследоваться и лечиться - все будет нормально.
# 16:25 16-05-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.