невролог

21:46 15-05-2009 / Павел, обратиться

Добрый день.Мне 30 лет, два года назад появилась сильная ноющая головная боль с левой стороны.Проходил лечение у невропотолога сосудистыми препаратами:актовегин,церебрализин,прамистар,мексидол,цикло 3 форте,лимфомиозот,фенотропил,тиоцетам,р-р семакса,пикамилон,алое,интелан.
Особых результатов лечение не дало.
Психиатр назначал финлепсин, особых изменений тоже не было.
Сейчас обноружил на лбу тригерные зоны,при легком надавливании на которые усиливается головная боль.
Томография,доплер в норме,подскажите пожалуйста что это может быть?
Заранее благодарен
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 01:15 16-05-2009 Dr pankov, обратиться
Павел! Без диагноза нет лечения. Хватит тратить деньги на ветер. У Вас, вероятно, хроническая головная боль напряжения. Надо исследовать позвоночник шеи и принять соотв. меры по результатам.
# 12:54 17-06-2009 Аноним, обратиться
Dr pankov,
у нас расширены передние рога 8 мес,пропили траумель-помогло-структура стала однородной,а лимфомиозот я смотрю больше в лор применяют...
# 13:39 17-06-2009 Павел, обратиться
Спасибо за ответ!