невролог

11:01 17-05-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Прошу Вас помочь.
Мне 25 лет. Уже примерно месяц у меня плохое самочувствие, практически каждый день. Недели две назад стало совсем плохо, было сильное головокружение, тошнота, слабость, сердцебиение, не могла встать с кравати. Обратилась к врачу, в тот день было высокое давление (150) и тахикардия 109. Прошла обследование. Проверили сердце, глазное дно, щитовидку, почки, по женски, кровь на сахар, холестерин (что-то - "бак", не совсем понимаю). Ничего серьёзного не нашли, причины плохого самочувствия не понятны. Давление больше не поднималось, сердце несколько дней ещё слушала ( сильно билось), а сейчас спокойно. Но у меня постоянна слабость, как-то мутно в голове, как-будто немеет что-то в нутри, иногда болит в области глаз, лба, носа. Не переношу яркий свет. Температуры нет. Ещё часто бывает просыпаюсь ночью вся мокрая, сильно потею, но только ночью. Скажите, стоит ли мне обратиться в больницу к неврологу, т. е. по вашей ли это части? Меня беспокоит моё состояние, прошу помочь, заранее благодарна.

Ответы

# 19:48 20-05-2009 ЮЛИЯ, обратиться
Это всд но на вашем месте я бы сделала МРТ, КТ шеи ,дуплекс сосудов шеи и головы,может позвоночная артерия борохлит из-за остеохондроза.А потом к неврологу и психотерапевту
# 14:01 24-05-2009 юля, обратиться
я согласна с Юлией.это проявления всд.сама страдаю.так же,как и вы делала полное обследование.отклонений почти нет .