невролог

13:03 18-05-2009 / Ирина, обратиться

Когда я хоть немного нервничаю(даже просто отвечу на вопрос незнакомого человека), у меня начинает трястись голова, руки и моргают глаза. Мне 32 года, такое с детства, но иногда я пытаюсь сильно расслабиться и тогда все нормально. Пила настой валерианы, не помогает. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 13:50 18-05-2009 Екушева Е.В.…, обратиться
ММА им.И.М.Сеченова, Клиника нервных болезней - старш.научный сотрудник, кандидат медицинских наук. Клиника головной боли и вегетативных растройств академика А.Вейна - врач-невролог:
Подобные нарушения корректируются медикаментозно (настоя валерианы недостаточно) и психотерапевтически. Вам надо обратиться к специалисту.