невролог

23:18 19-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Местные врачи в догадках, что это было: сидела на кровати и вдруг все вокруг понеслось с бешеной скоростью, затошнило, по словам мамы - позеленела, липкий холодный пот. Таких приступов было 3 за день, а на следующее утро я уже не могла встать без посторонней помощи: нарушилась координация. Чтобы было от чего отталкиваться: у меня хронический обструктивный бронхит, эмфизема легких, 1/4 часть левого легкого удалена по поводу бронхоэктазов, лейкоцитоз даже при простых простудах 45-47 000, эозинофилия - 17-20 в покое.

Ответы

# 23:55 19-05-2009 Ирина, обратиться
Спасибо, доктор, что ответили! Извините, что опять надоедаю. Врачи сказали, что это первые признаки будущего инсульта! Так ли это? Вообще-то я не нытик, оптимистка. Но страшно-то и оптимистам бывает. Всего Вам наилучшего! Здоровья!