невролог

15:27 20-05-2009 / ирина, 23 года…, обратиться

Помогите..Безумно сильные головнык боли более 2 недель, начинаются с обеда а к 19 ч не могу даже говоритьБоль только с правой стороны,особенно висок и глаз.Двоится в глазах, сильная потливость и рук и ног, часто хожу в туалет, покалывание в кистях рук, и шатает.Цитрамон, но-шпа, цитрамон не помогае.Более менее,но не до конца, снимает ГБ "найз".К ночи боли стихают.Сделала анализы ЭЭГ-ВСД,РЭГ-затруднение венозного оттока во всех отделах, кровонаполнение значительно снижено с обеих сторон,тонус артерий сопротивления изменен по дистоническому типу.К врачу попаду только 25.05-раньше даже платно не принимают.В дольницу леч не могу-сижу с ребенком

Ответы

# 17:29 20-05-2009 Paul, обратиться
Может стоит Гинкго Билобу попринимать? Травка, противопоказаний вроде минимум. Очень положительно влияет на мозговое кровообращение.